修文县惠民公司9所寄宿学校平价超市合作方项目询比公告

 交易公告    |      2026-07-20

贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司 接受 修文县惠民发展有限责任公司 的委托。对 修文县惠民公司9所寄宿学校平价超市合作方项目 进行询比采购,欢迎符合资格的供应商前来参加询比。具体情况如下:

一、项目名称:修文县惠民公司9所寄宿学校平价超市合作方项目

项目编号:8300-202602020158

二、采购项目情况:

1. 最低限价:9所学校租金1468164元/年,营收分成不低于每月营业收入的5%(低于最低限价为无效报价)

2.采购内容:修文县惠民公司9所寄宿学校平价超市合作方。

3.合作期限:共计3年(合同一年一签。)

三、供应商资格要求:

(一)一般资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件。

(二)本项目特殊资格要求:提供在有效期内的《食品经营许可证》或《仅销售预包装食品备案回执》

四、本项目 不接受 联合体投标。

五、报名及购买采购文件的方式:

报名及购买采购文件方式:邮件报名

报名需提供的资料:需将经年检合格的营业执照副本、法人授权委托书(需包含联系人姓名,联系方式,邮箱等信息)、被授权人身份证、法定代表人身份证,以上资料加盖供应商公章(一个PDF格式扫描文档)发至代理机构电子邮箱:771771002@qq.com(邮件以项目名称、联系电话、响应人公司名称进行命名),待项目负责人审核通过并支付标书款后收到采购文件,视为报名成功。(如未按照要求提供不予报名)。

  联 系 人:韩琨、祖文文、罗彭、牟晓云    联系电话:0851-83844799

六、报名及询比保证金信息:

1.报名及采购文件售价(500.00元)含电子文档,售后不退;询比保证金额:(10000.00元)。

2.①报名时间:2026年07月20日09:00时-2026年07月27日09:00时

②询比保证金缴纳时间:同投标截止时间止

3.报名费及询比保证金缴纳方式:方式不限

4.报名费、保证金及成交服务费缴纳开户银行及账号

开户名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

开 户 行:招商银行股份有限公司贵阳分行营业部

账    号:851900654410102

七、响应文件递交截止时间及地点:

1.递交时间:2026年07月30日14:30时

2.递交地点:贵阳市经开区恒大翡翠华庭3号写字楼1403室睿易达开标厅

八、询比时间及地点:

1.询比时间:2026年07月30日14:30时

2.询比地点:贵阳市经开区恒大翡翠华庭3号写字楼1403室睿易达开标厅

九、采购人、采购代理机构的名称及联系方式:

1.采购人名称:修文县惠民发展有限责任公司

联系人:李先生

联系电话:18111852515

2.采购代理机构名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

联 系 人:韩琨、祖文文、罗彭、牟晓云

联系电话:0851-83844799

十、询比项目未尽事宜详见采购文件。