遵义师范学院校园外卖服务运营商遴选竞争性磋商公告

 交易公告    |      2026-07-30

贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司(以下简称“招标代理机构”)接受遵义师范学院的委托,对遵义师范学院校园外卖服务运营商遴选进行竞争性磋商采购,欢迎合格供应商参加投标,具体采购情况如下:

一、项目名称:遵义师范学院校园外卖服务运营商遴选

二、采购项目情况:

 

1.项目投资预算:2万元/年

2.采购内容:遵义师范学院校园外卖服务运营商遴选

3.采购数量及单位:1项

三、供应商资格要求:

(一)一般资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件。

(二)本项目特殊资格要求:

四、本项目 不接受 联合体供应商。

五、报名及购买采购文件的方式:

报名及购买采购文件方式:邮件报名

报名需提供的资料:需将经年检合格的营业执照副本法人授权委托书(需包含联系人姓名,联系方式,邮箱等信息)、被授权人身份证、法定代表人身份证扫描并发送到771771002@qq.com邮箱,待项目负责人审核通过并支付标书款后视为报名成功。)(如未按照要求提供不予报名)

联 系 人:韩琨、祖文文、罗彭、牟晓云    联系电话:0851-83844799

六、报名及投标保证金信息:

1.报名及采购文件售价(500.00元)(含电子文件,售后不退);投标保证金额:(2000.00元)。

2.①报名时间:2026年07月30日9:00--2026年08月06日17:00(法定节假日除外)

②投标保证金交纳截止时间:同投标截止时间止

3.报名费及投标保证金交纳方式:方式不限

4.报名费、保证金及成交服务费交纳开户银行及账号

开户名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

开 户 行:招商银行股份有限公司贵阳分行营业部

账    号:851900654410102

七、响应文件递交截止时间:2026年08月10日14:00时

八、磋商时间、地点:

1.磋商时间:2026年08月10日14:00时

2.磋商地点:遵义市红花岗区碧桂园遵义1号商业楼3楼睿易达开标厅

九、采购人、采购代理机构的名称及联系方式:

1.采购人名称:遵义师范学院

联系人:左源岸

      联系电话:18076256566

2.采购代理机构名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

联 系 人:韩琨、祖文文、罗彭、牟晓云

联系电话:0851-83844799

十、磋商项目未尽事宜详见采购文件。