织金县公立医院后勤保障服务中心项目咨询服务中标(成交)公告

 交易公告    |      2025-10-31
织金县公立医院后勤保障服务中心项目咨询服务中标(成交)公告
1、项目名称:织金县公立医院后勤保障服务中心项目咨询服务
2、项目编号:8300-202502020313
3、项目联系人:张黎、胡银霞、王湉月
4、联系电话:0851-83844799
5、采购方式:询比采购
6、采购货物或服务情况:织金县公立医院后勤保障服务中心项目咨询服务
7、采购日期:2025-10-27
8、公告媒体:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司网站
9、评审时间:2025-10-31
10、评审地点:贵阳市经开区恒大翡翠华庭3号写字楼1403室
11、确认日期:2025-10-31
12、成交信息:
成交单位:贵州大杉咨询管理有限公司
成交内容:织金县公立医院后勤保障服务中心项目咨询服务
成交金额:226000.00元
13、PPP项目:否
14、采购人全称:织金县卫生健康局
15、采购代理机构全称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
联系地址:贵州省贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭1403
项目联系人:张黎、胡银霞、王湉月
联系电话:0851-83844799